Grandes Ganadores de Abril

23

La Gran Promoción de la Sociedad Cosmopolita de Devoto, efectuó este sábado el sorteo de los premios mensuales, correspondientes al mes de abril. Dos de ellos se quedaron en Devoto, en manos de Mario Benetto y Luciana Tinivella. Aquí el listado de ganadores:

 

30 PREMIOS EN EFECTIVO DE $ 5.000 c/u

 

1 Asociado: 23884 Contrato de Suscrip.: 00471
Apellido y Nombre: ABRATE EDITA MARGARITA
D.N.I.: 4.107.070
Localidad: LUQUE-CBA
2 Asociado: 20956 Contrato de Suscrip.: 14066
Apellido y Nombre: UTRERA JUANA BEATRIZ
D.N.I.: 13.929.907
Localidad: EGUSQUIZA – SANTA FE
3 Asociado: 08835 Contrato de Suscrip.: 08835
Apellido y Nombre: CURIOTTI VALERIA PAOLA
D.N.I.: 27.548.096
Localidad: ARROYITO – CBA
4 Asociado: 25808 Contrato de Suscrip.: 01346
Apellido y Nombre: ALVAREZ CECILIA SOLEDAD
D.N.I.: 31.082.611
Localidad: ALICIA-CBA
5 Asociado: 13623 Contrato de Suscrip.: 13623
Apellido y Nombre: PERUZZO ANTONIO LUIS
D.N.I.: 6.268.070
Localidad: SUNCHALES-SANTA FE
6 Asociado: 08238 Contrato de Suscrip.: 08238
Apellido y Nombre: BUSON SANDRA ELIZABETH
D.N.I.: 17.786.224
Localidad: JOSEFINA-SANTA FE
7 Asociado: 24710 Contrato de Suscrip.: 13710
Apellido y Nombre: JUNCOS SILVANA VALERIA
D.N.I.: 30.111.024
Localidad: LA PUERTA-CBA
8 Asociado: 09123 Contrato de Suscrip.: 09123
. Apellido y Nombre: DELRIVO ELDA ANA
D.N.I.: 12.367.957
Localidad: BRINKMANN-CBA
9 Asociado: 25943 Contrato de Suscrip.: 19101
Apellido y Nombre: PERALTA EMANUEL ROBERT
D.N.I.: 31.889.206
Localidad: SAN FRANCISCO-CBA
10 Asociado: 19394 Contrato de Suscrip.: 19394
Apellido y Nombre: RUPIL CAROLINA
D.N.I.: 23.819.827
Localidad: BALNEARIA-CBA
11 Asociado: 11459 Contrato de Suscrip.: 11459
Apellido y Nombre: JUAREZ ROSA LEONOR
D.N.I.: 13.491.460
Localidad: PIAMONTE- SANTA FE
12 Asociado: 09583 Contrato de Suscrip.: 09583
Apellido y Nombre: DEPETRIS YANINA
D.N.I.: 28.455.483
Localidad: LAS VARILLAS-CBA
13 Asociado: 16317 Contrato de Suscrip.: 16317
. Apellido y Nombre: CAGNASSO SILVIO DANIEL
D.N.I.: 17.976.932
Localidad: LAS VARAS-CBA
14 Asociado: 07421 Contrato de Suscrip.: 07421
Apellido y Nombre: MERE OSCAR ALBERTO
D.N.I.: 13.521.201
Localidad: SAN FRANCISCO-CBA
15 Asociado: 10195 Contrato de Suscrip.: 10195
Apellido y Nombre: GIOVANNINI DIEGO ISMAEL
D.N.I.: 36.185.903
Localidad: VILLA SANTA ROSA-CBA

 

16 Asociado: 18481 Contrato de Suscrip.: 18481
Apellido y Nombre: GHIONE CLELIA EDILI
D.N.I.: 20.851.433
Localidad: CORDOBA CAPITAL
17 Asociado: 02347 Contrato de Suscrip.: 02347
Apellido y Nombre: PERALTA ROSA
D.N.I.: 27.611.104
Localidad: POZO DEL MOLLE-CBA
18 Asociado: 00880 Contrato de Suscrip.: 00880
Apellido y Nombre: RIGAZIO MARIANO RODRIGO
D.N.I.: 24.318.458
Localidad: LAS VARILLAS-CBA
19 Asociado: 04616 Contrato de Suscrip.: 04616
Apellido y Nombre: FARIAS CLAUDIO ALBERTO
D.N.I.: 25.353.843
Localidad: ARROYITO-CBA
20 Asociado: 24830 Contrato de Suscrip.: 07665
Apellido y Nombre: GUDIÑO MARIA DEL ROSARIO
D.N.I.: 34.588.367
Localidad: ARROYITO-CBA
21 Asociado: 20263 Contrato de Suscrip.: 20263
Apellido y Nombre: GOTTERO MARIA NATALI
DNI.: 31.623.809
Localidad: LAS VARILLAS-CBA
22 Asociado: 25515 Contrato de Suscrip.: 19105
Apellido y Nombre: BALZARINI JULIANA DEL VALLE
D.N.I.: 35.771.963
Localidad: FREYRE-CBA
23 Asociado: 27468 Contrato de Suscrip.: 08564
Apellido y Nombre: ROMERO NILDA DE LA MERCED
D.N.I.: 6.643.612
Localidad: ARROYITO-CBA
24 Asociado: 19965 Contrato de Suscrip.: 19965
Apellido y Nombre: BERTSCHI SONIA ESTHER
D.N.I.: 14.109.900
Localidad: ARROYITO-CBA
25 Asociado: 14662 Contrato de Suscrip.: 14662
Apellido y Nombre: BENETTO MARIO
D.N.I.: 36.691.937
Localidad: DEVOTO-CBA
26 Asociado: 22861 Contrato de Suscrip.: 05707
Apellido y Nombre: LOZA LILIANA TERESITA
DNI.: 13.051.063
Localidad: ALTOS DE CHIPION-CBA
27 Asociado: 20047 Contrato de Suscrip.: 20047
Apellido y Nombre: SAAVEDRA LAURA SILVANA
D.N.I.: 24.709.065
Localidad: SANTA FE
28 Asociado: 13122 Contrato de Suscrip.: 13122
Apellido y Nombre: HENZENN NORMA MARIA
D.N.I.: 5.599.241
Localidad: SUNCHALES-SANTA FE
29 Asociado: 17849 Contrato de Suscrip.: 17849
Apellido y Nombre: LUQUE LUIS ORLANDO
D.N.I.: 13.963.325
Localidad: ARROYITO-CBA
30 Asociado: 22568 Contrato de Suscrip.: 14507
Apellido y Nombre: JARA RAMON
D.N.I.: 25.237.644
Localidad: EL TIO-CBA

 

3º PREMIO $ 10.000 en Efectivo

 

31 Asociado: 10704 Contrato de Suscrip.: 10704
Apellido y Nombre: CIANCIA EDUARDO
D.N.I.: 20.075.347
Localidad: ARROYITO-CBA

 

2º PREMIO $ 10.000 en Efectivo

 

32 Asociado: 22268 Contrato de Suscrip.: 01485
Apellido y Nombre: TINIVELLA LUCIANA LAURA
D.N.I.: 27.423.496
Localidad: DEVOTO-CBA

 

33

1º PREMIO $ 40.000 en Efectivo

Asociado: 06483 Contrato de Suscrip.: 06483
Apellido y Nombre: ZAPATA MARCELO ARIEL
D.N.I.: 25.494.576
Localidad: MIRAMAR-CBA

 

lagranpromocionabril

23 thoughts on “Grandes Ganadores de Abril

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *